Kontakt zum AFSMI

Bitte senden Sie uns für alle Fragen und Anregungen eine E-Mail oder nutzen Sie folgende Kontaktmöglichkeiten zum AFSMI-German Chapter e.V.:

AFSMI-German Chapter e.V.
Mies-van-der-Rohe-Str. 4
D-80807 München

Fon: +49 (0)89-3816400-30
Fax: +49 (0)89-3816400-39

Präsident Herr Kai Altenfelder

Präsident Herr Kai Altenfelder
pro accessio GmbH & Co. KG
E-Mail: k.altenfelder@afsmi.de
Fon: +49-(0)89-3816400-32

Vize-Präsident Herr Manfred Botschek

Vize-Präsident Herr Manfred Botschek
Hewlett-Packard GmbH
E-Mail: m.botschek@afsmi.de
Fon: +49-(0)89-3816400-37

Schatzmeisterin Frau Susanne Engelhardt

Schatzmeisterin Frau Susanne Engelhardt
mt unirepair b. v.
E-Mail: s.engelhardt@afsmi.de
Fon: +49-(0)89-3816400-33

Schriftführer Herr Roland Lachenmaier

Schriftführer Herr Roland Lachenmaier
viastore SYSTEMS GmbH
E-Mail: r.lachenmaier@afsmi.de
Fon: +49-(0)89-3816400-38

Vorstand Herr Philipp Knöfel
Computacenter
E-Mail: p.knoefel@afsmi.de
Fon: +49-(0)89-3816400-35

Vorstand International Herr Wolfgang Krenkler

Vorstand International Herr Wolfgang Krenkler
Becton Dickinson
E-Mail: w.krenkler@afsmi.de
Fon: +49-(0)89-3816400-36

Vorstand ZBFT Herr Till Post

Vorstand ZBFT Herr Till Post
Service Consulting
E-Mail: t.post@afsmi.de
Fon: +49-(0)89-3816400-34